• 27 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Пушкинская площадь

Шествие 27 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сторонники партии Гражданская Платформа
3838 дней назад
27 октября 2013 c 13:30 до 16:30
Москва
Пушкинская площадь

Отдел по работе со сторонниками и Московское отделение партии «Гражданская Платформа» приглашает Вас 27 октября, в воскресенье, в 14.00 принять участие в Марше в поддержку политзаключенных. Марш согласован с мэрией Москвы и пройдет от Пушкинской, до Тургеневской площади по бульварам.

Цель мероприятия – поддержать политических заключенных России, в том числе – члена Федерального гражданского комитета «Гражданской Платформы» Евгения Урлашова, находящегося сейчас в «Матросской Тишине».

Мы встречаемся в 13.30 на Пушкинской площади. Ищите плакаты с изображением Евгения Урлашова, там будет формироваться наша группа поддержки.

Евгений Урлашов – законно избранный мэр Ярославля, пользующий действительно народной поддержкой, – за него отдали свои голоса более 70% избирателей. Летом 2013 года он был арестован по надуманному обвинению во взятке и помещен в один из СИЗО Москвы. Сам характер ареста, больше напоминавший спецоперацию, моментально развернутая против Евгения грязная информационная кампания, – все это говорит именно о политическом характере дела. Его цель, по мнению лидера «ГП» Михаила Прохорова, – в дискредитации самой идеи о возможности эффективного местного самоуправления в России. Именно поэтому «Гражданская 

Платформа» считает особенно важным выступить в поддержку Евгения Урлашова и просит вас присоединиться к шествию.

Группа Марша в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/

731622643519136/

Также Вы можете зарегистрироваться и прийти на шествие через группу 

сторонников партии «Гражданская Платформа» в Фейсбуке: 

www.facebook.com/msk.civilplatform....

Приглашайте друзей! Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше