• 4 ноября 2014, вторник
  • Москва, Сообщаем вам ВАЖНУЮ информацию. ИЗМЕНИЛОСЬ место встречи: мы встречаемся с 13.00 до 13.30 на Тверской улице напротив Елисеевского магазина (Тверская ул. д.14). Метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Наша группа будет обозначена флагами “Гражданской Платфор

"Мы едины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сторонники партии Гражданская Платформа
3454 дня назад
4 ноября 2014 c 13:00 до 15:30
Москва
Сообщаем вам ВАЖНУЮ информацию. ИЗМЕНИЛОСЬ место встречи: мы встречаемся с 13.00 до 13.30 на Тверской улице напротив Елисеевского магазина (Тверская ул. д.14). Метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Наша группа будет обозначена флагами “Гражданской Платфор

4 ноября "День народного единства" в Москве состоится праздничное мероприятие “Мы едины”. Одним из его инициаторов выступила член Федерального Гражданского комитета Партии, директор Фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза).

4 ноябряДень народного единства.

Этот день, служит напоминанием о единении российского народа в трудные для страны периоды. А сегодня, мы видим насколько непростая ситуация складывается вокруг России.

4 ноября в Москве состоится праздничное мероприятие “Мы едины”. Одним из его инициаторов выступила член Федерального Гражданского комитета Партии, директор Фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза). Она особо отметила, что цель акции – продемонстрировать, что мы за единство и мир, что надо уметь договариваться.  

Партия “Гражданская Платформа” примет участие в данном мероприятии. Мы приглашаем вас присоединиться к нам на этом празднике. В ходе мероприятия запланировано выступление звезд российской эстрады, а также праздничные угощения.  Приходите с семьей и друзьями, будем рады вас видеть!

 «Гражданская Платформа» является дискуссионной площадкой, где каждый может высказать мнение, принять участие в открытых диалогах по различным вопросам. Мы предлагаем Вам продолжить эту практику и принять участие во встречах с членами Федерального гражданского комитета Партии. Поэтому каждому, кто вместе с нами примет участие в мероприятии «Мы едины», будет вручен именной абонемент на посещение трех лекций членов Федерального гражданского комитета Партии с ноября 2014 г. по февраль 2015 г. В ближайшее время лекции проведут Рифат Шайхутдинов, Евгений Ройзман, Елизавета Глинка, Екатерина Гениева. Дополнительную информацию о месте и времени проведения лекций Вы сможете получить у координаторов партии.

Праздничное мероприятие состоится 4 ноября

Сообщаем вам ВАЖНУЮ информацию. ИЗМЕНИЛОСЬ место встречи: мы встречаемся с 13.00 до 13.30 на Тверской улице напротив Елисеевского магазина (Тверская ул. д.14). Метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Наша группа будет обозначена флагами “Гражданской Платформы”.

Вы можете в любое время связаться с нашими координаторами в день мероприятия по телефону: 8-903-751-95-01.А также позвонить в Общественную приемную «Гражданской Платформы» по тел.: 8-800-100-24-88. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше